Юля Навнычко

Праздничное настроение. Если труп обвести цветными мелками, то создастся атмосфера праздника?

ппц у меня дом украшен, трупики новогодние возле ёлок, кишки на люстрах :3

Роман Бриленко

А труп имеется???))))

Елена Салова

а если с ним ещё и потанцевать!... ваще улёт!)))

Михаил Малютин

контур в цвете... почти графика... пойдет!!!!

Евгений Суворов

Еще его можно дождиком украсить и огоньками подсветить

Андрей Талин

А почему именно обвести цветными мелками? Лучше повесить его на елку, как гирлянду!

Алексей Ахапкин

а то! лучше весело чем грустно!

Constantine Kudryavtsev

И подрисовать трупу усы, сзади прицепить любой хвост. Чудо, залюбуешься будет! А не труп.