Елена Миронова

кто-нибудь скажет, куда запропастилась моя ава ???с нета что ли тиснуть ...

http://znamenitostimira.com/wp-content/uploads/2012/06/314.jpg

А-а-а ,- вспомнил ,- я ж новый пачпорт получать в среду пойду !!!

Екатерина Рублёва

Когда удаляешь Мой мир пропадает аватарка . У Вас в Моем мире -
Мир заблокирован администрацией сайта
По вопросам восстановления доступа пользователь должен самостоятельно обратиться в службу поддержки.
Обращения третьих лиц не рассматриваются.

Попробуйте П/я-Еще-Настройки-Личные данные- Изменить фотографию.