Антон

Хендай акцент. Что то стучит в правом боку около багажника.. Пробег 15 тыщ. км.

Что то стучит понять не могу, ездил с пустым багажником и полным. Стук проявляет себя на неровностях.. И то он есть то нету.. Помогите найти причину.
Машина новая, подвеске еще рано хромать, по деревням езжу не часто.

Наталья Посыльная

Стойка стучит. Ты чё думал она вечно будет работать

Светлана Конаховская

Ахахах у меня так дверь стучит, когда плохо закрою

Ха
Хариша

Стойка

Ольховский

тока амортизатор может быть

Светлана Ингула

Так то скорее всего ерунда какая-нибудь, но если не лень, или если еще что поломается, то сгоняй в сервис. Я недавно заезжал к ОД после ДТП и обнаружил, что уже целый год диагностика бесплатно по акции, проверили все ключевые пункты и денег не взяли! Сказали в чем неполадки. Еще бы ТО было бесплатное, ваще зашибись)