Ольга Рябова

Можно ли написать заявление или жалобу на соседа за то что мусорит

Евгений Харитонов

Ну смотря где он мусорит. А так можно.

Юлия Кипяткова

смотря где много или нет

Дмитрий

Участковому.

Михаил Ишин

если только коллективную, чтобы подписались несколько квартир

Александра Черникова

Напишите заявление в милицию участковому он выпишет соседу штраф.

Александр Шишкин

КОНЕЧНО МОЖНО. ОБРАТИТЕСЬ К УЧАСТКОВОМУ, ОН ВАМ ВСЕ РАЗЪЯСНИТ.

Альберт Ломанов

Можно и написать, для этого вступить в партию имени "Павлика Морозова" и нацепить красный галстук.

Ольга

У нас соседи любили выставлять свой мусор за дверь. Я сначала написала объявление с пожарными и сан. нормами. - не поняли - потом их пакеты стали случайно рассыпаться под их дверью - это сработало, хотя у меня был продуман еще шаг. Но врагов я себе нажила!

Сергей Третьяк

Жалобу написать не только можно но и нужно - чистота в подъезде это в будущем здоровое общество.