Ольга Трепыхалина

если в ремонте машин не шарите тозачем вы людям всякий шлак советуите?

Дмитртй Иванов

Из шлака всегда найдется что-то полезное, а если головы нет на плечах ( и руки растут откуда НЕ надо ), то зачем спрашивать?? ? в сервис и там все сделают ( правда за Ваши кровные ).

Наталья Катина

а люди думают, что шарят. тут многие делают ремонт своими силами, поэтому не стоит удивляться..

Серёга Добров

Я если не знаю, то просто... молчу.

Алексей Веселых

Вы знаете есть люди которые много повидали на своём веку, но и много чего не знают в этой жизни, так от куда можна узнать если не спросить комуто, а комуто ответить . Так-что если есть покупатель то и будет продавец, и не важно кто чем торгует - и кто чего покупает, а важно то что есть люди отзывчивые, и есть люди которые задают вопросы, и сдесь не задают таких вопросов на которые знают заранее ответ, может и грубо - зато точно .

Елена Удалова

шарят все. просто у каждого свой уровень. а ты на сколько шаришь? наверно лучше всех

Екатерина Сутенкова

а ты думаешь мастеровые будут здесь прохлаждаться? по моему это проблемы вопрошающего-есть тематические форумы по ремонту чего угодно-даже унитаза.... так чё они сюда прутся?

Алексей Перелетов

Если шаришь-отвечай, помогай советом.... тут отвечают на вопросы, на идиотские, соответственно. Авто починить по ответам-нельзя, многие этого не понимают.... Гемморой по телефону не лечат, бегут ко врачу, машину-всякий может.

Елена Дудина

на так, по приколу) ) вот не которые советуют чпокус, типа тачка супер. ну колёса отваливаются, бензонасос надо от десятка ставить, подвеска не в звезду - но это же форд))))))

Нина

В чём не шарю-не подсказываю.

Дмитрий Ч

Тебе предлагают варианты и только ты должен выбрать из них самый оптимальный и логичный, а не тупо бежать исполнять каждый.