Татьяна Уткина

ВАЗ 2107, не работает печка, задний правый стоп сигнал, запах из предохранительного блока, был дым до этого

остальное все работает в норме

Николай Охрименко

Схема электропроводки вам поможет. Скорее всего короткое замыкание гдето...

Serguei Vdovine

печка- масса, предохранитель, мотор, кнопка. стопарь- лампочка. запах- вскрыть, осмотреть и при возможности восстановить сгоревшее в МБ

Елена Евдокимова

мужика нет что ли....

Св
Светлана

в ВАЗ 21серии 04, 05, 07 - блок предохранителей гетинаксовые две платы. вот там и перегорают дорожки. возможно не совсем сгорело но пара полосок точно, такой ремонт себе дроже вам никто не сделает.

Даша Богданова

какой-то провод на массу коротнул. Надо искать.

Наталия Кириллова

если вы не автоэлектрик, на мой взгляд не стоит самому туда лезть. лучше загоните к электрику, а то проще говоря малейшая неточность, не большое замыкание и последствия куда печальнее чем сейчас у вас. Думаю на месте то не трудно будет простому автолюбителю разобраться, но если у меня так было бы, не задумываясь поехал бы к электрику, потому что в автоэлетрике подводных камней очень много. мой взгляд. решайте сами как
лучше.