Александр Горский

Люди как работает гаи в праздники когда можно будет поставить машину на учет

Максат Омирбаев

Работа МРЭО Москвы в новогодние праздники
ГИБДД Москвы опубликовало график работы по приему граждан в новогодние праздники. Прием граждан по вопросам регистрационно-экзаменационной работы 30 декабря 2012 года и с 3 по 8 января 2013 года будет осуществляться следующими подразделениями ГИБДД:
• МОГТОРЭР № 2 (улица Твардовского, дом 8, корпус 5) – отделение по регистрационной и экзаменационной работе;
• МОГТОРЭР № 5 (улица Академика Глушко, дом 13) – отделение по регистрационной работе;
• МОГТОРЭР № 5 (Варшавское шоссе, дом 170 «Д» ) – отделение по экзаменационной работе. Прием граждан с 8.00 до 20.00 часов, с перерывом с 14.00 до 15.00 часов.
• МОГТОРЭР № 4 (улица Перерва, дом 21) – отделение по регистрационной работе. Прием граждан круглосуточно, с перерывом с 14.00 до 15.00 часов и с 01.00 до 02.00 часов.
С 31 декабря 2012 года по 2 января 2013 года - прием граждан не осуществляется.

Прием граждан по вопросам исполнения административного законодательства будет осуществляться по следующему графику:
• с 30 декабря 2012 года по 2 января 2013 года - выходной день;
• с 03 января по 05 января 2013 года - с 9.00 до 18.00 часов, с перерывом с 14.00 до 15.00 часов;
• 8 января 2013 года - с 9.00 до 20.00 часов, с перерывом с 14.00 до 15.00 часов.

Серёга Малышев

со 2 по 5 января

Андрей Холодов

лучше на учет поставьте после праздников когда протрезвеете

Инна

перерва 21 работает по 31 а начинает работать с 3 го круглосуточно как обычно

Снежана Красноярова

с 3 января 2013 года как в обычные дни -суббота короткий день, а воскресение и понедельник выходной и далее со вторника по субботу с 9 утра пожалте, вам удачи