Modest Zvyagintsev

не работает панель приборов (все стрелки) и бортовой комп. что делать?

Ольга Данилова

Скорее всего предохранитель. В следующий раз желательно указывать модель авто- ответ будет поконкретнее

Михаил Медведев

какой тазик? проверь шлейф за приборкой

Олеся Туркова

У меня на десятке такое было. Оказалось замкнул прикуриватель. Он на одном предохранителе висит с приборами. Поменял прикуриватель в сборе, все востановилось. (предохранитель конечно тоже пришлось поменять)

Светлана Ильющенкова

берёшь книжку с электросхемой и смотришь к какому предохранителю в монтажном блоке идёт контакт. перемычку попробуй сделать с аналогичного контакта, и шлейф проверь.