Юлия Щербакова

Товар для богатых, качественный или для рабочего класса, синтетика дешёвая-что прибыльней? Носки. Лоток на рынке города

Сергей Минин

Поверьте, много зарабатывать можно только на бедных, на массовом товаре. Это - классика экономики.

Евгений Апенин

исходя из того что соотношение богатого класса к рабочему классу 1:100, конечно эффективнее торговать более дешевым товаром, опять же у Вас не элитный бутик. вряд ли богачи пойдут на рынок. Работайте с товаром широкого потребления, имейте в наличие два бренда подешевле и качественнее. но между ними разница в цене не должна быть больше 20-30%.

Денис Милютин

дорогой товар продавать интересней