Nata D

В какой валюте сейчас лучше всего хранить деньги? И нужно ли сбрасывать наличку перед Новым годом?

Мне кажется, что лучше всего хранить деньги в рублях, а наличку сбрасывать не стоит: это психологический приём, типа после НГ всё подорожает и надо покупать сейчас..

На
Наталия

Да, лучше всего в рублях. А с валютой больше рисков. Но хранить не под матрасом, а на самых выгодных срочных банковских вкладах. Это надежно и доход будет гарантирован и стабилен. Ставки доходят до 12,6% годовых. Вклады во всех банках застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.

Ju
Justinas

Если сейчас сбросить наличку, то в следующем году жить не за что будет.
а хранить деньги лучше всего в недвижимости

Анютка Крошка

Деньги не нужно хранить - они должны работать, учите матчасть миллионеров - они разбираются) )
Я в рубли не верю..

Леха Поставнев

Вкладывайте сюда ❗ https://hashflare.io/r/D0DD26A2 ❗ в биткоины и криптовалюту. Прибыль от 320% годовых!
(проверял)