Артур Иляхин

Вчера вечером на панели загорелась N, не важно на какой передачи

Изначально подумал тупит лампочка, позже машина перестала переключатся на вторую и последующие скорости. Более 40 км не едем. Сегодня пока все нормально. Что может быть В начале месяца меняли коренной сальник, не знаю связано ли это ((

Светлана Рева

Связано. Селектор коробки поправить нужно. в целом, я думаю, ничего страшного.