Андрей **********

Почему в Китае уже действует самая длинная скоростная железная дорога а в России самолеты в ясную погоду бьются

причем с "опытным экипажем" и это уже не первый случай.

Юлия Мунтян

Не догадываешься? В Китае социалистический строй (или, по-модному, коммунистический) , люди для страны стараются. А в России "дерьмократия" властвует: никто ничего делать не хочет, все на халявку разбогатеть мечтают