АГ
Андрей Голубятов

помогите разобрать сон:

будто бы я нахожусь в каком здании, похожем на больницу, длинный коридор, я хожу по коридору, потому что в моем кабинете стали делать ремонт и пока ходила видела: будто кто то празднует, кажется день рождения, все поздравляют и одновременно будто празднуют "ДЕНЬ ВРАЧА" все друг друга поздравляют, и через какое-то время другая картина, я в этом же коридоре, стою.... смотрю в окно понимаю что что будет и вдруг сильный рывок ветра - самого ветра не ощущаю, но после себя оставил град, рассыпанный по полу, град исчез. . и снова рывок, и все как-то в кучу собралось и что бы было красиво я взмахом левой руки разогнала град по всему полу равномерно, но снова рывок ветра (3 раз) и все снова собралось в кучу.. . смотрю в окно и вижу будто от плохой погоды за окном сломалось дерево... .
....в тоже время переживаю за сестренку с племяшкой, потому что они пошли в гости а на улице плохая погода, но они пришли и я успокоилась, спросила - где были? , сказали что у соседки сидели этажом ниже.. . и стали заправлять кровать потому что ребенку спать пора, покрывало которое принесли с собой, уносили зачем-то стирать в другом месте.

Василий
Василий

такое ощущение, что вы, какие-то моменты в своей жизни пытаетесь решить используя свою силу воли, но вмешиваются обстоятельства извне, которые вновь разрушают решение ситуации

Похожие вопросы
Помогите сон разобрать.
Непонятный сон, помогите разобраться)
помогите разобрать сон
Помогите, разобрать сон
Помогите разобрать сон)
Помогите разобрать сон.
Помогите сон разобрать!
сон... помогите разобраться.
Помогите разобрать сон!
Помогите разобрать сон!!!