Андрей Голубятов

помогите разобрать сон:

будто бы я нахожусь в каком здании, похожем на больницу, длинный коридор, я хожу по коридору, потому что в моем кабинете стали делать ремонт и пока ходила видела: будто кто то празднует, кажется день рождения, все поздравляют и одновременно будто празднуют "ДЕНЬ ВРАЧА" все друг друга поздравляют, и через какое-то время другая картина, я в этом же коридоре, стою.... смотрю в окно понимаю что что будет и вдруг сильный рывок ветра - самого ветра не ощущаю, но после себя оставил град, рассыпанный по полу, град исчез. . и снова рывок, и все как-то в кучу собралось и что бы было красиво я взмахом левой руки разогнала град по всему полу равномерно, но снова рывок ветра (3 раз) и все снова собралось в кучу.. . смотрю в окно и вижу будто от плохой погоды за окном сломалось дерево... .
....в тоже время переживаю за сестренку с племяшкой, потому что они пошли в гости а на улице плохая погода, но они пришли и я успокоилась, спросила - где были? , сказали что у соседки сидели этажом ниже.. . и стали заправлять кровать потому что ребенку спать пора, покрывало которое принесли с собой, уносили зачем-то стирать в другом месте.

Василий

такое ощущение, что вы, какие-то моменты в своей жизни пытаетесь решить используя свою силу воли, но вмешиваются обстоятельства извне, которые вновь разрушают решение ситуации