Светлана Дрогалина

Кто что приготовит на новогодний ужин?

Я кролика и гуся 🙂

Сергей Иванов

как всегда оливье, селедка под шубой

Татьяна Бульская

Чудесный кубик "Маги".

Юлия Балашова

Борщ вчерашний! С ночи которая кончается к обеду 1 января самый класс подходит.

Ир
Ириша

окрошку приготовлю))

Сергей Кошелев

молочные отбивные - обязательно! http://mnogograni.ru/vtorie-bliuda/molochnie-otbivnie-iz-svinini.html
и селедку под шубой :))

Владимир Сабуняк

стандарт - оливье 🙂

Аскольд Смачный

буду делать как всегда оливье, селедку под шубой, мимозу и пару салатов из интернета попробую сделать (названия не помню)
1)курин. грудка+сыр пармезан+черри+маслины+гренки+майонез
2)копч. окорочок +шампиньоны+яйца+сыр+гр. орехи+чернослив+зелень+майонез
3)грибная поляна

холодец (уже варю)
шейку свинную запеку, и разные нарезки колбасные

Инна

Горячий холодец (мы его в таком виде любим), заливное из лосося и закуски разные.

Елена Левина

Шашлыки на даче, салатики на веранде-кто какой привезет, заготовки дачные (огурчики, перчики. помидорчики, компотики), напитки разнообразные, каждый выбирает на свой вкус....

Ринат Галиев

Филе индюшки, гарнир, салатики.