Кирилл Красноруженко

Нужен только "универсал".Посоветуйте.

Bakhtiyor A.l.

Эх !!!Если б еще знать какие деньги собираешься на это тратить то посоветывал бы !!!А так смысл то -- весь модельный ряд перечислять !!!

Mister Pak

Новый, бу. Класс, задачи . Телепаты в соседней ветке сверхъестественное

Света Козлова

самый дешёвый Лада Ларгус на базе Логана и далее по деньгам... Лачетти, Астра, Фокус, Сид СВ,...

Оксана Антоневич

Посмотри субару оутбэк

Ал
Алексей

Рено логан дача. 7-ми местный универсал. Задний ряд сидений убирается, получается 2 кубометра багажник.

Олеся Данилова

ауди аллроад. полноприводный универсал 🙂 7ми местный

Татьяна Пепелина

Шевроле Лачетти

Катюшка

форд мондео опель омега