Светлана Прохорова

девочки подскажите рецепт какой нить вкусный для приготовления гуся в духовке

Натали

Вот отличный рецепт:
Гусь

Мой новогодний уже лежит в холодильнике в соли и перце, заготовленный по этому рецепту.

Лёха ***

а я делала с картошкой в пакете. получилось вкусно, быстро и не жестко, что для гуся не мало важно!

Евгений Никитин

Отруби башку, дождись пока кровь перестанет хлестать, засунь в печку поставь на 2 часа, открывай! Ешь откусывая большие куски. Только ГУсь ТОлько ХАрдкор!

Светлана Роц

Сегодня делали с отварным рисом и яблоками