Людмила Ковалева

что лучше подержанная иномарка, новый ГАЗ 31105, новый китаец или новый ТАЗ?

если ТАЗ то приора или четырка?
если иномарка то годов где то 90х

посоветуйте машинку что бы была резвая, бензина пооменьше употребляла и в ремонте недорогая.

Оксана Фоминова

Лучше новая иномарка.

А ГАЗ 31105 уже не выпускают.

Вовчик Хакер

Смотря какой ваз и насколько подержанная иномарка

Диана Базанова

Ну Газ новый невыпускают уже, Китаец это отстой машины, тогда только хоть и б/у ну иномарочку.

Вадим Ковалев

Пятилетняя иномарка за эти деньги.

St
Stas

я сам газ31105 продал ваз2115 купил

Игорь Титов

Из девяностых Ауди или тойота в обслуживании не дорого а по расходу смотря какую модель выберешь, хотя странный вопрос новые тазики и китайцы на порядок дороже иномарок девяностых, мой совет возьми короллу 2003-06годов или а6 в с4-ом кузове (1993-96г. в.) но в идеальном состоянии и забудешь про китайцев и тазики