Катюшка

а почему она не согласилась ?

Я считаю что ей с распущенными волосами больше идет, хотя сам ее только на фотках с распущенными видел (я о той, что слева от вас ). Попросил распустить волосы, а она сказала, что не любит, я попросил по настойчивей она сказала хорошо на новый год ))), очень хочу на нее с распущенными посмотреть, как ее заставить распустить ))))?

Darya Karlyuk

а мне правая нравится на верхнем фото

Бахадыр

ну вот жди Нового года)

Сергей Свитко

дет сад, с распущенными всем идёт, главное уметь ухаживать за волосами