Ольга Широкова

Киноактрисы Эллен Пейдж и Роуз Бирн похожи? Знаете хоть кого-то из них? (фото вн.)

Ол
Ольга

Да похожи конечно же! Хоть я их не знаю, но думаю, что они ни чем не хуже Умы Турман и многих многих других)))
Лица у них мне кажутся добрыми и загадочными)))Наверняка им достаются замечательные роли и положительные возможно))

Катюшка

они не похожи,я их видела в фильмах но не помню в каких и ничего о них не знаю