Давид Санадзе

Не отображаются обложки альбомов в плеере на Iphone,подскажите что делать! (внутри подробности)

Передаю себе музыку на айфон через айтюнс (Itunes) во всех песнях прямо в файл вшита обложка альбома и все обложки а айтюнс на компе отображаются нормально. А как закин себе в телефон музыку вместо обложек в плеере белый фон как будто нет обложки, началось это с версии айтюнс 10.7 примерно, до этого все песни передавались с обложками. Может кто знает как исправить этот косяк?
P.S. Проверял на Iphone 3GS; 4; 4S; 5, на всех четырех одно и тоже.

Александр

Подари мне IPhone, и все твои проблемы решены.