Полина Олина

Чисто науки ради. Возможно ли подключить мышь к андроид смартфону? (см внутри)

Есть смартфон (Samsung galaxy ace) и скоро прикуплю блютуз мышку для ноута, и вот стало интересно, а если её подключить к телефону по блютузу она распознается как мышь? И заработает из коробки?

Иришка Голованова

По идее нет, во первых, куда вставить в смарт Bluetooth модуль мыши, во вторых, не факт что встанут дрова под девайс.