Се
Сергей

помогите! как перевести виндовс 8 с английского, на русский язык?

Михаил Печаткин

окна 8. А для того, чтобы операционная система была на русском, нужно в настройках сделать его основным языком по-умолчанию. Если же в данной версии нет поддержки русского языка, тогда необходимо скачать и установить русификатор...

Александра Злобина

Покупай пока почти даром. С 15 января все эти сборки наглухо заблокируют.

Лиана

Первый ответ деловой . Иначе никак .

Саидмузаффар Шарипов

Скачать с официального сайта русскоязычную версию.