Константин Буряков

всю жизнь думал что карбон это сленговое название композитного материала (углепластика ) Как им можно что то обтянуть?

или натянуть?

Оксана Максименко

виниловая пленка повторяет рисунок карбона

Анна Авдеева

Ну пленка эта конечно не карбоновая! Чё ее так обзывают не знаю...

Александр Приходько

карбон это композитивный материал для защиты от пуль а пленка это просто из за схожести

Илья Рабенко

это закос под карбон.. . просто понты

Ри
Ритулька

пленка есть такая полимерная на липкой основе в инете забей и все понятно будет

Андрей

obi4no prodajotsja plonka s risunkom pod karbon, i eju potom uge optjagiwajut, ili obkleiwajut powerhnosti

Максим Комаров

Я видел что его прогоевают феном и натягивают на чистую обезжиренную поверхность.

Саня Заец

Из углепластикового волокна делают ткань. Ей и обтягиваем.

Петрович .

Есть плёнка 3Д под карбон. рисунком таких полосочек. Народ так и пишет карбон, просто уже это как то вьелось .

Никита

Сейчас даже автомобили некоторые умудряются реальным карбоном обтянуть. Сам видел капот, обтянутый углеродной тканью https://carbocarbo.ru/shop/ravnoprochny-e-tkani/uglerodnaya-tkan-tvil-2-2-3k-1250-200f/ Углеткань клеят на эпоксидную смолу и потом сверху еще несколько слоев смолы. Далее долго шлифуют. Так что есть варианты обтягивания реальным карбоном а не пленкой.