Денис Вишняков

Когда делаеш растяжку на ногах мышцы ставятся визуально меньше за счёт растяжки? в

Diana Sidali

Давайте взглянем, одним из факторов является то, что после растяжки вы сможете увеличить длину как ваших мышц так и сухожилий. Физиология человека такова, что у того, чьи мышцы не в тонусе, и растяжка будет слабоватой, как мышцы не тяни. Поэтому, прежде всего, нужно укрепить мышцы тела.

Санечка Новикова

Оо-о-о.... нет, нет...

Олег Журавлев

После растяжки мышцы стоновятся слабее