Ирина Солошенко

как сказать по-английски: эта песня о том, как девушка разочаровалась в мужской любви

Атёнак

This song about the girl's disappointment in man's love

Сергей Шматов

This song is about blowjob.

Н К

вам так важно подчеркнуть что именно в мужской?)) ) если нет, то измените фразу, чтобы она не казалась двусмсленной Например - девушка разочаровалась в любви, девушка больше не верит в любовь...

Алексей Лившиц

This song about that as the girl was disappointed in man's love.