Jfhdhj Kbjjkl

кто это с права с микрофоном на фото

Вл
Владимир

Дуэйн "Скала" Джонсон

Мария Фортунатова

это Дуэйн ‘Рок’ Джонсон

Регина Лукьянчук Шуран

Дуэйн Джонсон (англ. Dwayne Johnson, род. 2 мая 1972 года, Хейвард, США) — американский актёр и рестлер, известный также под псевдонимом Скала (англ. The Rock). С 1996 года по 2004 год выступал в World Wrestling Federation/Entertainment (WWF/E). С 2011 года вновь работает в WWE, не регулярно выступая в основном на бренде Raw[1][2]. Является семикратным чемпионом WWF/E, двукратным чемпионом в тяжёлом весе WCW, двукратным интерконтинентальным чемпионом WWF и пятикратным командным чемпионом WWF. Также является шестым чемпионом Тройной короны и победителем Королевской битвы 2000 года.
В 2000 году Джонсон написал автобиографическую книгу «The Rock Says», которая дебютировала на первом месте в списке бестселлеров New York Times. С 2001 года он начал сниматься в кино, а в 2002 году снялся в главной роли фильма «Царь скорпионов» . Его гонорар в 5,5 миллионов долларов был занесён в Книгу рекордов Гиннесса как наивысший гонорар за первую главную роль. Снялся также в таких фильмах, как «Мумия возвращается» , «Широко шагая» , «Сокровища Амазонки» , «Doom», «Будь круче!» , «Сказки Юга» , «Ведьмина гора» , «Зубная фея» , «Копы в глубоком запасе» , «Быстрее пули» , «Форсаж 5», « Путешествие 2: Таинственный остров».

Татьяна Гребенникова

Дуэйн Джонсон (англ. Dwayne Johnson, род. 2 мая 1972 года, Хейвард, США) — американский актёр и рестлер, известный также под псевдонимом Скала (англ. The Rock). С 1996 года по 2004 год выступал в World Wrestling Federation/Entertainment (WWF/E). С 2011 года вновь работает в WWE, не регулярно выступая в основном на бренде Raw[1][2]. Является семикратным чемпионом WWF/E, двукратным чемпионом в тяжёлом весе WCW, двукратным интерконтинентальным чемпионом WWF и пятикратным командным чемпионом WWF. Также является шестым чемпионом Тройной короны и победителем Королевской битвы 2000 года.
В 2000 году Джонсон написал автобиографическую книгу «The Rock Says», которая дебютировала на первом месте в списке бестселлеров New York Times. С 2001 года он начал сниматься в кино, а в 2002 году снялся в главной роли фильма «Царь скорпионов» . Его гонорар в 5,5 миллионов долларов был занесён в Книгу рекордов Гиннесса как наивысший гонорар за первую главную роль. Снялся также в таких фильмах, как «Мумия возвращается» , «Широко шагая» , «Сокровища Амазонки» , «Doom», «Будь круче!» , «Сказки Юга» , «Ведьмина гора» , «Зубная фея» , «Копы в глубоком запасе» , «Быстрее пули» , «Форсаж 5», « Путешествие 2: Таинственный остров».