Yaroslav Anurkin

На ваш взгляд. Что лучше iPhone 4 или HTC 8S?

Алёна Свиридова

Вы рискуете брать устройство с откровенно сырой операционкой. Приложений на нее немного. Но! Если хотите игрушку - купите планшет. Если хотите неплохой нетормознутый коммуникатор, на который полно полезных программ на все случаи жизни - берите iphone. + у HTC плохая камера. Камеры 4-ки для списывания с решений одногруппников мне хватает. 4S чуть лучше и быстрее, но это не приципиально.
Хотя, будем откровенны, я не вижу смысла брать neverlock. Купив залоченный iPhone, вы сэкономите много денег и полюбите/возненавидите мобильную индустрию вообще. Удачного выбора.

К@тьк@ Громов@

iPhone это навороченный телефон, необязан работать как пк или кпк
HTC навороченный кпк с функцией телефона

Александр Абросимов

Айфон- это телефон с функциями смартфона. Плохой телефон. Радио, блютуса нет, песнь на звонок на чела или группу не поставить. Хтс- это смартфон. Полноценный, с хиловатым железом, но смартфон....