Елизавета Иванова

Сколько стоит построить небольшое здание под автомойку на 1-2 машины в городе с населением 70 тыс. человек?

Тарас Никандров

2 ляма, независимо от количества проживающих и с разрешающими документами. Земельный комитет, администрация, налоговая, пожарники, СЭС, водоканал, энергосбыт.

Виктор Филин

В районе 1,5 лямов. Количество населения в городе значения не имеет.
Это без сетей. Сколько у вас в городе стоит "подключение"....Сами узнавайте)))

L8
Lakezz 888

Для начала любого официального бизнеса требуется не меньше 3-ёх лямов, причём половина пойдёт на выкуп земли и согласование разрешений, а всё остальное на строительство и оборрудование.

Евгений Топунов

большая часть уйдёт на доки и согласование, комуникации. строй в 2-3 этажа и с шиномонтажом тогда не прогоришь