Олеся Пономарева

центральный замок ВАз. Подскажите

У меня такая проблема, стоит сигнализация. нажимаю "закрыть "закрываются все 4 двери сразу. Я хочу ее отключить. и просто поставить на переднюю дверь замок. чтоб с клшюча открывались двери просто .Вопрос в том. у меня уже стоит центральный замок? раз 4 двери закрываюься с пульта? Просто то место куда якобы должен вставляться ключ, там у меня заглушки .замка самого .личинки нет .

Петр Никулин

Обычно на всех личинки стоят. А так на четырках, пятнашках, приорах, калинах стоят заводские центральные замки.

Костя Хохлов

a smisl? pomoemu s brelkom kuda udobnee, osobenno zimoi kogda zamki ljdom zamorozit