Юлия Тарасова

где находятся ограничители скорости на скутере стелс скиф 50

Сергей Толкачев

в камутаторе, есть "спортивные" камутаторы которые еще называют "тюнинговые" или "незадушенные" , потом можно поставить воздухан нуливик (со временем ушатаешь поршневую ) и посмотри облеченные грузики вариатора, можешь посмотреть настройки карба, с завода как правило все заточено под экологию и экономичность .

Только зачем тебе это надо ?

Юля Никитина

нафиг тебе это нужно катайся так

Дмитрий Якунин

зачем он стоит не для того чтобы его снемали а чтоб двигун не убили сразу