Максим Мочейко

почему ваз 2109 не едет после пеуребоки коробки, а скорости все включаются даже без сцепления толко задняя хрустит

подскажите кто знает кто понимает может быть что внутренние гранаты не так встали или не до канца, одна очень туго заходила.

Мария Косовская

Что то не так поставил. Оставшимся "лишним" деталям нужно место в коробе подискать)))

Александр Карпухин

может сцепление надо отрегулировать