Олег Панк

Скажите пожалуйста можно ли подключить саб на 800 ватт на усилитель Blaupunkt GTA 270

Валерия

Лучше б написал название саба, это скорее максимальная мощьность, номинальная 200-300 ватт будет. А почему нельзя? ! Можно конечно, подключай мостом, т. е плюс сабвуфера к плюсу первого канала усилителя, а минус с сабвуфера к минусу второго канала усилителя, и настрой фильтры.