Юля Яковлева

ткакая проблемма ваз 2115 когда наместе выворачиваю руль слышу не большой стук в чем может бытьпроблемма??

чет мне кажеться связанно с рулевой рейкой) ) подскажите в чем косяк и сколько мне встанет починить приблизитедьно

ходовую полностью менял гранаты и внутренние и внешние и опорники и сайлен блок хотя помойму это не в тему и стойки короче все меняли а рейку вроде не трогали

Иван

в том что это ваз 21115

Александра Волчкова

посмотри рулевые наконечники, сама рейка не может стучать
там и самому заменить не сложно, только потом обязательно на развал-схождение заедь

Татьяна Дедяева

попробуйте рейку протянуть или опорники поменять

Алёна О

рейка стучит, или внешняя граната

у меня рейка всю жизнь стучит, пробовал менять не помогло, так что это нормально.

Степан Коржуков

надо смотреть может и рейка быть, как вариант пружина на стойке лопнула причин куча
по ценам: опрорники по 560 за штуку самые дешевые, гранаты наружняя 700, внутренняя 900, про какие саленблоки ты говоришь я не понял но если которые в рычагах легче заменить рычаги по 550 за штуку