Марина Андреева

Скажите пожалуйста, как он ко мне относится? Что думает обо мне?

Мой ли человек по судьбе? Суждено нам быть вместе? Я 12.11.1986, Он 16.11.1985

Алла Туганова

Да. Ваш человек - в плане совместимости, интимной гармонии. Хорошая пара по энергетике. Остальное - решать Вам. Решать будете Вы, а не он.

Галина Иванова

обычный индюк. . если нравится - забирай

Светлана Изотова

Не согласна с Мадам Лео, что решать будет ОНА. ОНА - Тигр, а Он - Бык по году рожд. Бык - хозяин тигра.
А вообще уссаться можно. Мало того, что два скорпиона, так ещё и векторная пара ))))

Возбуждения Регулятор

Девушка. Серьёзных отношений не хочет. Был парень, которого любила. Не сложилось. Других мужчин серьёзно пока не рассматривает. По жизни много проблем, решения которых нет.

Парень. Таких называют однолюб. При наличии жены, будет ей верен. По судьбе один ребёнок, которого хорошо воспитает.
Упрям, но, как говорят, в бочку не лезет. Предпочитает отмолчаться, согласиться. Высказывает своё мнение против общего мнения только тогда, когда уверен, в том, что это не навредит ему. При всём, при этом, имеет хорошую память, то есть отомстит при удобном случае. Знает что такое дружба.

При союзе с этой девушкой, девушка будет немного страдать от него, по причине прямолинейности мужчины.
Вероятность удачного семейного союза не более 30%
То есть девушка не его мечты.

Бек Пашаходжаев

Абсолютно не Ваш человек
У Вас будет другой!

Максим Гореликов

Будущее с ним неприятное. Замешана выпивка. А так-он ваш. Если не будете подпускать к алкоголю, будет хорошая семья, но как личность он слабый. На измену способен, но не станет, т. к. вы можете его удовлетворять по всем параметрам, и психически, и физически. Удачи, и с Наступающим!

Виктория Никишина

Схожесть темпераментов и характеров. Какое время (продолжительное) будете вместе. Если постараетесь, возможны довольно длительные отношения! Парная энергетика присутствует.

Katerina V. Kulikova

вы удачливая по жизни а он нет, безответсвенный, не хочет брать на себя обязательства и материальных успехов пока не будет. Хоть он и будет предпринимать усилия. Особенного сильного влечения к вам нет, хотя он интересуется вами .
выпало что расстанетесь, как пара не будете. но дружба возможна и общение просто
в 2013 году знакомство с новым мужчиной. либо в дороге либо он сам приедет из другого города..

Да
Дашенька

просто дружеские отношения

Владимир Панков

Оба нравитесь друг другу и при желании можете быть хорошей парой.