Ne
Nemo

сколько стоит ремонт гбц и замена поршневых колец на ниссан примера 2005

Антонина

Считай что капиталка. Роберт! как можно задавать такой вопрос? В россии цены сильно разнятся в зависимости от региона и от качества проводимых работ. Советую ремонтироваться у путнего спеца, если ремонт ГБЦ будет с заменой или притиркой клапанов, ТО! имейте ввиду что тепловой зазор клапанов на вашем двигателе регулируется не гидрокомпенсаторами и не шайбами, а стаканчиками (которые имеют разную толщину, и которые надо заказывать, но чтоб заказать нужно знать нужный размер)