Ксёна Кошка

Почему умерла кошка через 2 дня после родов?

После родов у кошки пропал аппетит и стала еле стоять. Через 2 дня она просто лежала и умерла.
З.Ы. сразу после родов котят утопили.

Alexey

Нужно было оказать помощь.... братья наши меньшие, как и мы - "прах", и тело наше уязвимо...

Ирина Паршина

потому, что владельцы до безобразия БЕЗОТВЕСТВЕННЫЕ-СНАЧАЛА ВЯЖУТ КОШКУ, ПОТОМ НЕ ОКАЗЫВАЮТ ЕЙ СРОЧНОЙ ВЕТПОМОЩИ- РЕЗУЛЬТАТ ГИБЕЛЬ)))))

Игорь Сторожков

А почему многие женщины не выживают при/после родов? Потому же...

Анна Пастушкова

ну вы и живодеры... .
может поэтому и умерла. нужно было давать ей лекарства, ухаживать за ней, дать ей выкормить котят.

Мухаббат Насырова

кошка не вынесла потери? живодеры блин..

Алексей Ланкин

Вам однозначно нельзя иметь животных.

Ал
Александр

О_о... тяжелые роды или отец старый (у котят).

Светька Матвеева

двойное выходовнавения

Cветлана

конечно, некоторые животные тоже умирают после родов. обессиливают. А может она умерла от скуки по детям, не было уже смысла жить, так хотела стать матерью. Вы что прям СРАЗУ после родов, в течение получаса после рождения утопили? и она ни разу не покормила его своим молоком? ! Оно так и скислось у нее в груди! не могли уже потерпеть с котятами 2-3 недели!! !

Виктория Каста

ВСЁ СДЕЛАЛА ПОКА МОЯ ДЕВОЧКА ЖИВА НО.... ПОЛУ МЁРТВАЯ ...ПОМОГИТЕ ...ПОМОГИТЕ Я ЕЁ МЫ ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ МНЕ ТЯЖЕЛО ПИСАТЬЯ СЛЕПАЯ