Юлия Юлия

Девушка до сехпор не прощает а суть в чем что я на нее матом когда мы ругались.

Сказала что ей надо подумать я не люблю ждать помогите

Владимир Карагез

за вас подумать.. . чем помочь то

Ольга Сенниковская

ты не любишь долго ждать, а она не любит, когда на нее матом!

On Cleans

Правильно делает, если матом, когда еще только девушка, то что дальше будет, тут и думать не чего нужно бежать от вас подальше.

Анастасия Вазирова

Думаю, правильно она и делает. Придётся Вам постараться, чтоб она Вас простила..)

Dimka

пройдет время если нужен -простит!

Bzt Bzt

жди и не выделывался.. . холодный разум тебе в помощь, не будь девушкой.. . это если она реально накосячила, а если ты считаешь что ты больше не прав то, иди и извиняся будь мужиком карчое. . что тут обьяснять.

Ал
Алек

Урок на будущее - не обижай девушку матом.