Катя Воронцова

как вы относитесь к девушкам за рулем спортбайка?

Лариса Хохлова

мне нравятся.. .

Дарья Маренкова

Ну без экипа это как минимум красиво, хоть это и не мой любимый размер и езду без экипа я считаю неоправданным риском

А когда она в экипе то не сразу поймёшь половую принадлежность.

Ма
Мария

их прямо скажем немного и как к любому редкому виду отношусь с трепетом

Леночка Великанова

Тут соседку видел свою, приехала во двор на Харлее так у меня челюсть отвисла.))) Хорошо отношусь.

Дмитрий Евгеньевич

Ну у меня самодельный вообще, и мне пофигу кто как относится, езжу 10 лет. Кат "А" есть, на права сдала сама.

Ольга Макарова

ваще хрустов не навижу. . дебилы эпичные!))!)!))!

Светлана Пузицкая

Ох уж эти байкеры.. . Когда под колеса лезут - мне по-барабану кто из них кто - все козлы!

Алексей Батькович

Лучше никак не относиться.

Ольга Федорова

Я к ним не отношусь!!!