Альбина Латтарова

Здравствуйте подскажите я нормально собрал компьютер?

столько копил денег с детство если честно не вериться что наконец то накопил и еще кредит оформил и взял чтобы было на долго! вот его КОНФИГУРАЦИЯ
Процессор
Intel Core i7-3960X Extreme Edition 3300MHz
Материнская плата
ASUS Rampage IV Extreme, Intel X79
Система охлаждения
Водяное охлаждение Corsair CWCH100
Оперативная память
32Gb DDR3 1600Mhz Kingston HyperX
Видеокарта №1
4Gb NVIDIA GeForce GTX 690
Видеокарта №2
4Gb NVIDIA GeForce GTX 690
Жесткий диск
1Tb WD Caviar Black SATA-III, 6Gb/s
Твердотельный диск
120Gb OCZ RevoDrive 3 X2 PCI-Express SSD
Оптический привод
Blu-Ray BD-RE Plextor PX-B950SA
Корпус
FullTower Thermaltake Level 10 GT
Black edition - Thermaltake GT Series™
Блок питания
Cooler Master Silent Pro Gold 1200W

я вас наИБАЛ! ЧЕ БЛЯ ПОВЕРИЛИ! МНЕ ТАКОЙ КОМП НАХУЙ НЕ НУЖЕН!

Женя Максимчук

Необязательно ценник целиком выкладывать. Два-три показателя скопировал бы и ладно, нам хватит (:

Maruf Mms

По моему, ты тут уже вы*бывался.. . Только история была такова, что комп тебе подарили родители. Короче, иди на х*й. Тут и ежу ясно, что ты пытался всех наколоть, но ты такой долба*б, что всем стало это очевидно. В реальности же комп у тебя, наверняка, на старом целерончике пашет...

Валерия Аникеева

ну ты понтарез. хуйта твай пк-идобавить не чего не ему не тебе

Alena Табачникова

что он такой слабый?? ?
блин конечно собирать ты не умеешь )))-=
хватит на 1-3 года!!!

Дина Бариева

вот блин корыто для бабы Наташи

Нина Серебренникова

НЕ могу понять таких людей курят курят конфиги... нет бы лучше обзоры читали, по форумам информацию искали ...нет.. бл... дь найдут какой нибудь уе.... щный прайс и начинают самое дорогое выбирать и дрочить на собственную невь... бенность... так еще и тут пытаются нас в свои сексуальные игры с мозгом втянуть....

Anna Vologina

Примерно такой же я собрал себе за сущие копейки на авито. Пусть тебя зависть загложит, я собрал за 12000 ru. и то он мне такой нахуй не надо.

Екатерина С

для инета пойдет.

Kloyh Feoktistov

думаю правильно

Сергей Пируев

мне такой виртуальный комп

Марина Бондарева

бред сивой кобылы