Дис Неизвестный

какую мазь лучше использовать при переломе ребер

Алла С

Подорожник...

Марика Бородина

Никогда не понимала такой логики.
Если вы выпиваете, то не натираете же алкоголем тело в районе желудка, или едой.

Ольга Фомина

при переломе ребра облегчает боль тугая фиксирующая повязка на рёбра... для более быстрого сращивания, кушайте еду богатую желатином.. . холодец в частности

Анна Самохвалова

При переломе ребер лучше использовать ботинки с крепкими носками.

Са
Саня

при переломе ребер лучше всего помогает травматолог

Арина Кривошеина

Великолепная мазь - "гипс"

Алексей Леонов

окопник -корень - настойка или мазь - на ночь - наружно .
хороший регенератор костной и не только костной ткани .
растет на болотах . в аптеке мазь .. живокост .. из него .

Юля

Троксевазин, нурофен-гель, випросал. я так сломанную челюсть лечил, нормально..

Максим

никакую. . бандаж носить и все.. ждать пока срастутся.