Денис Милютин

Не могу вспомнить пароль: (

Не могу вспомнить пароль от страницы вконтакте. Страница была зарегистрирована на номер тети, если я сейчас отправлю запрос то мне будет п___дец!! ! А номеров свободных нету. Все способы перепробовала. Киньте тогда что ли программу для взлома страниц, рабочую, проверенную :DD

Алексей, если я укажу свой номер, вторая моя страничка отвяжется: (
Сергей, я взламываю свою страницу, а не чужую!!

Сергей Рябцев

Часть 1 статья 272 УК Неправомерный доступ к компьютерной информации - сам взлом.
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет

Евгений

зайди в помощь восстановления пароля, введи свой номер телефона и паротль пришлют.
если и это не поможет то отсканируй свой паспорт, страничку с фото, зайди на сайт, узнай номер своей странички, перейди в тех поддержку, там восстановления доступа к страничке, и отправь скан паспорта им и они тебе скажут твой пароль.

Татьяна Вертякова

Таких программ нет (а даже если они есть, вероятность найти их стремится к нулю)
Проще добраться до номера тети или написать в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].com/restore?act=return_page
Если нет свободного номера, то его можно приобрести - в любом случае, владелец номера имеет полный доступ к странице