Анна Андрейчева

Такой вопрос, у меня кудрявые волосы, и мне хотелось бы что бы они были прямыми, какой шампунь надо использовать?

Светлана Царева

такая же ерунда... если волосы волнистые, то их надо выпрямить 🙂 , но, к сожалению, шампунь не в силах это сделать... (((...только или стайлер, или фен

Лина Савельева

только утяжок, сама мучаюсь ообенно когда влажность повышеная нат улице.