Марина Бычкова

ноутбук самостоятельно перезгружается

Тимофей Мешков

Вирус или какой-то формат .bat открыл выткни из розетки))

Мария Сироткина

как часто? что при этом пишет? возможно загружены обновления для винды, либо просто перегрев проца. если перегрев то нужно срочно почистить кулер

Al
Almanack

Я бы посоветовал пере установить Windows. Если это не помогает то причина в 'внутренностях'. Проверьте видеокарту, материнскую плату и блок питания. Проблема должна состоять в этом)

Рамазан Садыков

Возможных причин самостоятельной перезагрузки ноутбука великое множество и просто так идеальный ответ не дашь.

данил косицын опишите, хотя бы, после чего это начало возникать?

p.s. В 98% случаев неполадки в компьютерных системах возникают из за самих пользователей. А ясновидящих (тем более что описанная проблема в большей степени прерогатива системных администраторов но не программистов) тут не бывает.