Самсон Саакян

Пользуетесь ли вы интернет-магазинами одежды, если да, то какими?

Алексей Зорин

Не пользуюсь, все вещи покупаю в магазинах. Моя знакомая постоянно заказывает и постоянно потом либо обратно отсылает, либо бегает по друзьям и перепродаёт. Не всегда можно подобрать вещь, вроде и размер твой, а оказывается, что вещь мала или велика, там же сам черт с размерами не разберется, то маломерки, то наоборот на слонов шьют. Так что, во избежании подобных проблем я интернет магазинами одежды не пользуюсь