Дм
Дмитрий

Сколько можно сбросить киллограм за 4 дня, если ничего не есть почти и заниматься спортом?

Простой интерес

Александр Ситнов

Если ничего не есть, то похудеть нельзя. Примерно через 12 часов организм потребует есть, а если не дать - он запусти режим экономии. Калории будут тратиться неохотно. Чтобы похудеть надо жрать белок и овощи.

Dan1 Ar

так делать нельзя. занятия спортом требуют восполнения энергии

Андрей Крупенин

Можно до болезни збросить.. а так есть так называемая "английская диета"
А так ну 2 кг приблизительно

Сергей Цибульский

примерно 1.5 кг
Я еженедельно сижу на сухой голодовке сутки.
знаю что теряю за эти сутки 400 грамм
Могу научить. Обращайся в личку.

Виктория Калиничева

эффекта не будет никакого.. если худеть то худеть

Ксюша Андреева

ничего не сбросишь. у меня так за 7 дней только 1кг ушел...: (

Светлана Роц

блин! вообще похудеешь) риально, тiлки смотри аккуратнее, а то и прозрачной можно стать..