Галина

где в Москве КУПИТЬ Mandometer ?

Шведские учёные изобрели прибор «Mandometer», помогающий людям в борьбе с лишним весом. По сути, это тарелка, регулирующая скорость еды.. .
Если её содержимое исчезает слишком быстро, тарелка произносит фразу: “Пожалуйста, ешьте медленнее”. «Mandometer» уже помог более 500 пациентам вернуться к нормальному весу.

В течение года этим прибором пользовались 600 семей, в которых кто-либо из членов страдал от ожирения. По завершении эксперимента оказалось, что испытуемые, приучённые тарелкой есть медленнее, едят на 15% меньше, чем раньше. Этого оказалось достаточно, чтобы большинство из них избавились от лишнего веса.

Катюшка Крынина

Танюх, его нет пока в Москве. Я думаю и стоит такая штуковина мама не горюй!

Кандрюкова Татьяна

Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. Я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат за месяц –32 кг! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru