Anna Anna

Девушки, посоветуйте какие-нибудь скраба для тела, чтобы пахли шоколадом или ванилью?

Скрабы*

Игорь Мазурин

вот такой есть шоколадный
Вроде как у них есть еще что-то и с ванилью, но я пока пробовала только шоколадный, манго и сладкий апельсин. Безумно вкусно пахнут.

Улук Сыдыков

the Body shop Шокомания

Светлана Созонова

Молотый кофе в качестве скраба очень даже ничего)) ) Можно добавить ещё ложечку мёда и немного оливкового масла.

Дмитрий Шатров

Добавьте в спитый кофе какао, и будет скраб пахнуть шоколадом. Только это надо после парной делать. на чистое тело.

Um
Umeedy

вчера придумал новый запах аромат унитаза хочешь?