Елена Золовкина

переходник usb в 3.5 аудио

Вопрос таклой хочу сделать переходниу 3.5mm jack ( мама ) в usb, сломался аудио выход пытаюсь как то сделать от усб . Подскажите как паять провода .В интернете видел переходниуки покупать не вариант ) Руки не кривые, тока не могу найти правельную распиновку что да куда подскажите

Алёнка

там встроен цифро аналоговый преобразователь, просто так соединить не удастся,

Лёшка Иванов

ггггг.. как раз таки покупать - это единственный вариант, даже для тех у кого не кривые руки, так как самому собрать такой девайс и написать драйвер можно, но это теряет актуальность при виде такого устройства на витрине стоимостью 8 долларов

Екатерина Мирошниченко

Купите наушники с юсб колодкой. В колодке плата звука. Звук чистейший, стоят наушники около 13 долларов...

Mister Pak

ну если с конечностями все нормально, в плане их линейности, тогда варианта всего два:
1) место, из которого они ...
2) моск

и то и другое лечится хирургически

просто уже накипело от таких вопросов (тем более, что тут ответов готовых на них - что у дурака махорки, просто вам даже здесь, на ответах, поиском религия не позволяет воспользоваться... или как?!)

Андрей Савенков

если сломался аудиовыход то по логике с него уже никакими переходниками ничего неснимешь., и неуказано как сломался и у чего, если у плеера то сперва наушниками его проверьте другими.

Марина Александрова

лучше купить звуковую

Геннадий Орлов

http://habrahabr.ru/post/138962/
Вот как будет выглядеть этот переходник, просто же проводами не сделать пассивный потому как юсби не рассчитан на такие издевательства .