Регина Лукьянчук Шуран

Деформация грудной клетки

У меня сколиоз и деформация грудной клетки, с искривлением позвоночника я знаю что делать, гимнастику а как исправить гудную клетку? Я с такой хуйней жить не хочу! Лучше уж суицаднуться

Елена Войнова

Поговори с родителями, пусть отложат денежку на занятия по системе Бубновского. И обратитесь в местный центр по Дисплазии соединительной ткани (ДСТ) обычно при кардиологическом диспансере бывает. А лично тебе- плавание брассом или баттерфляй на профессиональном уровне, отлично растягивает и разивает мышцы грудной клетки, а там и кости подтянутся. Не переживай, а начинай заниматься решением соей проблемы.