Ольга

ваше мнение по поводу свадебной съёмки ? (внизу )

http://fishki.net/comment.php?id=122919

Валентина Шшшшшшшшшш

Год назад так же думал, ща куплю зеркалку буду работать. Но блин эта едрит совесть.. . хоть и был маленький опыт с зенитом, но не представлял на сколько печальная картина, самомнение падало каждыи день и до сих пор. Научившись немного фотошопить, я смотрю наши тверские свадбебные портфели и просто слезы на глаза. И хрен с неи с композицией, о неи вообще нет речи, думаю это как же "хорошо" что врачи получают не много, представьте сколько криворуких клерков пошло бы в хирурги на выходные.

Шеннепей

Честно? свадьбы - пошлость в концентрированном виде. Даже смотреть со стороны противно и смешно, а если заглянуть в закулисье.... Сразу почему-то вспомнился польский фильм "Wesele".
Ну, а снимать свадьбы можно - деньги ведь не пахнут 😉 Только заставить брачующихся и свидетелей хабарики бросить хоть на минутку :)))

Андрей Сергеев

Леон! ! класс!! ! почитал - поржал! ! мне такое не грозит еще думаю лет так 5 как минмимум, ни в качестве фотографа ни в качестве модели для свадебного фотографа

Andrey Agafonov

можна долго "разоблачать"...и развенчивать мифы о типа модных и крутых свадебных фотографов, а также про мастер-классы и пр. попсу.. но... смысла нет... народ глуп в отношении фотографии... и все фотографы пусть варяца в собственном соку.. темболле к искусству эти фото никакого отношения не имеют.

Eric Crause

Лео! Шолом! Несмотря на лень прочитал все внимательно. Многое пахнет честно. И нехорошо. Я к свадьбе вообще отношусь как к грандиознейшему лицемерию и ярмарке тщеславия. Был грех, снимал. И какие, скажу тебе !!!Вот только перестал. Даже несмотря на деньги. В такой грязи даже за такие деньги противно возиться. А Тото Кутуньо или Аллу Борисовну я и по радио послушаю.. . Если конечно спьяну захочется.

Azizjon

Очень интересно

Sitora Vip =)

Спасибо. Прочитал. Всё узнаваемо!! ! И это невзирая, что в другом городе и другие условия. Одно и то же!

Галина Унанян

Улыбнуло 🙂 Как говорится, все это было бы смешно, если бы не было так грустно...

Юлия Ягодкина

А Вадим недалек от истины - Вы тут рекламой решили заняться?? ? По Вашей ссылке какая то ...